Банковские новости

11 декабря 2017 г.  14:22

Банк "Возрождение" снизил ставки по ипотечным кредитам

ПАО Банк "Возрождение" (Москва) с декабря 2017 года снизил процентные ставки по ипотечным кредитам, сообщила пресс-служба банка.

Минимальная процентная ставка по кредиту на приобретение недвижимости на первичном рынке теперь составит 9,5% годовых, на вторичном – 9,95% годовых. Также снижена ставка по программе рефинансирования ипотечных кредитов, выданных сторонними банками – до 9,7% годовых.

Сниженные ставки действуют для кредитов с первоначальным взносом от 20% от стоимости недвижимости, при условии присоединения к договору коллективного страхования. При страховании по индивидуальному договору ставка по кредиту на приобретение квартиры в новостройке составит 10,15% годовых, на вторичном рынке 10,5% годовых. По продукту "Рефинансирование" при страховании по индивидуальному договору ставка составит 10,2% годовых.

Новые ставки действуют для всех категорий клиентов. Сумма кредита для заёмщиков в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области составляет от 300 тысяч до 30 млн рублей, для клиентов в других регионах России – до 20 млн рублей. Максимальный срок кредитования – 30 лет. Комиссии за рассмотрение и выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение отсутствуют.

ПАО Банк "Возрождение" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1439). Уставный капитал банка составляет 250 431 990 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...