Биржевые новости

11 апреля 2020 г.  17:54

Предприятия стройкомплекса Москвы смогут поддерживать непрерывные технологические циклы на время приостановки

На время приостановки работы из-за коронавируса столичные предприятия стройкомплекса вправе сохранить на местах лиц, обеспечивающих охрану и содержание, а также непрерывные технологические циклы, сообщили в пресс-службе заммэра Москвы Владимира Ефимова.

"Продолжить работы в Москве на следующей неделе смогут только строители медобъектов, метрополитена, железнодорожных объектов, аэропортов и инфраструктуры наземного общественного транспорта. При этом все остальные стройки будут заморожены, но их необходимо продолжать охранять и эксплуатировать. В частности, контролировать состояние коммуникаций, временных сооружений, противопожарных систем - все это залог безопасности граждан и окружающей застройки", - пояснил Ефимов.

Как сообщалось, в период ограничений, введенных в Москве с 13 по 19 апреля, предприятия стройкомплекса наряду с другими должны приостановить очное посещение работы своими сотрудниками.

При этом столичные застройщики заверяют, что на площадках в обязательном порядке остаются дежурить специальные службы для обеспечения безопасности на объекте.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...