Биржевые новости

23 августа 2020 г.  14:24

Путин заявил о важности доверительных отношений между странами в сфере военно-технического сотрудничества

Президент РФ Владимир Путин отметил важность выстраивания доверительных отношений между странами в сфере безопасности и военно-технического сотрудничества. "Хорошо понимаем, как важно выстраивать доверительные отношения в сфере безопасности и военно-технического сотрудничества, вместе искать ответы на возникающие вызовы", - заявил он в видеообращении к организаторам, участникам и гостям Международного военно-технического форума "Армия-2020" и Армейских международных игр.

Глава государства отметил, что многочисленные гости мероприятия смогут увидеть возможности российских вооружённых сил, познакомиться с новейшими достижениями отечественной и зарубежной оборонной промышленности, с успешными проектами международной кооперации.

"В этой связи рассчитываем, что на полях Форума будут плодотворно и эффективно продвигаться новые деловые контакты, перспективные партнёрские инициативы", - заявил Путин. По его словам, Армейские международные игры уже несколько лет служат укреплению дружеских связей, открытому, доброжелательному обмену опытом.

"Главное, что состязания Армейских игр способствуют укреплению мира и взаимопонимания между странами и народами", - сказал в связи с этим президент.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...