Биржевые новости

10 мая 2021 г.  17:12

Путин оценил ситуацию с коронавирусом в РФ как стабильную

Президент РФ Владимир Путин оценил ситуацию в стране с коронавирусом как стабильную. "Ситуация в стране, по оценкам специалистов, является стабильной. У нас все, как говорят, на полке лежит, не поднимается, держится на том уровне, на котором сложилось за предыдущее время", - сказал Путин, отвечая на вопрос журналистов в Сочи.

Президент также отметил, что вакцинация от коронавируса дает в России очень хорошие результаты, он призвал россиян не отказываться от прививок, а глав регионов - следить за темпами вакцинации.

"У нас 21,5 млн человек уже получили прививки. Результаты очень хорошие по стране. Я так же, как и в прежних своих выступлениях, хотел бы людей призвать к тому, чтобы, не теряя время, сделали прививку", - сказал Путин.

Он сообщил, что в понедельник общался с главой Роспотребнадзора Анной Поповой. "И от своего, и от ее имени хочу обратиться к нашим людям - продолжать прививочную кампанию, еще раз хочу напомнить руководителям регионов о необходимости соблюдать темпы тестирования, темпы вакцинации", - заявил глава государства.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...