Биржевые новости

16 ноября 2022 г.  13:43

17 ноября состоится вручение наград XVII премии «Финансовая элита России»

В Москве 17 ноября пройдет награждение лауреатов одной из старейших премий на финансовом рынке «Финансовая элита России». В семнадцатой церемонии вручения наград примут участие: банки, страховые компании, управляющие, инвестиционные и брокерские компании, негосударственные пенсионные фонды, лизинговые и факторинговые компании, специализированные депозитарии, и др. Также будут вручены персональные награды за достижения в деловом сообществе и финансовой сфере.

На протяжении многих лет церемония вручения премии «Финансовая элита России» — одно из самых ожидаемых событий на российском финансовом рынке. Экспертный совет премии опирается в своей работе на рейтинги и рэнкинги российских рейтинговых агентств, на публичные статистические данные отраслевых ассоциаций финансового рынка, а также Министерства финансов Российской Федерации и Банка России. Активную консультационную и информационную поддержку премии оказывают ведущие общественные профессиональные объединения финансового сектора: Ассоциация банков России, Ассоциация российских банков, Всероссийский союз страховщиков, Российский Микрофинансовый Центр (РМЦ), СРО «МиР» и др.

В попечительский и экспертный советы премии «Финансовая элита Россия» входят представители государственных структур, профессиональных объединений финансового сектора и профильных ассоциаций, обладающие безупречной деловой репутацией и непререкаемым авторитетом в отрасли, внесшие весомый вклад в становление и развитие финансового рынка России. Среди лауреатов премии разных лет известные и авторитетные компании, банки, финансовые организации, фонды и др.

Ежегодная профессиональная премия «Финансовая элита России» сопровождается широкой информационной кампанией в ведущих деловых и бизнес-СМИ, а также в изданиях финансового сектора. Пресс-рейтинг предыдущей премии совокупно составил более 1 180 публикаций. Охват аудитории (Media Outreach) достиг цифры в 40 млн человек.

СМИ, банки и компании могут подать заявку на регистрацию на мероприятие на официальном сайте премии через форму.


Статьи, публикации, интервью...