Российские компании готовы развивать добычу и переработку нефти в Венесуэле в рамках СП
Российские компании готовы развивать проекты по добыче и переработке нефти в Венесуэле в рамках совместных предприятий, сообщил глава венесуэльской государственной нефтегазовой компании PDVSA Асдрубаль Чавес по итогам заседания российско-венесуэльской межправительственной комиссии.
Чавес отметил важность сотрудничества с учетом всех элементов стоимостной цепочки углеводородов. "Мы договорились создать соответствующую рабочую группу, чтобы развивать 5 совместных предприятий России и Венесуэлы. И в этом отношении я бы хотел поблагодарить российскую сторону за присутствие пяти новых компаний, которые выразили готовность поддерживать нас в деле дальнейшего восстановления добычи и переработки нефти", - сказал он.
"Государственные компании заинтересованы в том, чтобы работать по всей цепочке добычи и переработки нефти", - добавил глава PDVSA.



Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Система регулирования рынка ценных бумаг
Налогообложение операций с фьючерсами
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Ключевые инвестиционные доноры России
Проспект эмиссии
WORLD WIDE
