Биржевые новости

16 марта 2023 г.  12:59

METRO с 16 марта отменит карты гостя для прохода в свои торговые центр

С 16 марта METRO отменяет вход в торговые центры по всей России по картам, сообщается в пресс-релизе компании.

"С 16 марта METRO отменяет вход в торговые центры по всей России по картам. Более 40 000 товаров METRO по оптовым ценам станут доступными для большего количества клиентов. Более 40 000 товаров METRO по оптовым ценам станут доступными для большего количества клиентов", - указывается в сообщении.

В компании сообщили, что значительно расширены категории товаров под собственными торговыми марками - METRO Chef и Rioba. С начала года METRO завела в ассортимент более 100 новых позиций товаров под собственным брендом.

Компания ожидает, что снятие последнего барьера на входе в торговые центры позволит большему количеству клиентов узнать о преимуществах закупки в METRO.

Как отмечают в компании, использование карт на входе позволило METRO создать индивидуальную систему лояльности и диверсифицировать обслуживание. Также сохранится система лояльности: кешбэк, купоны и персональные скидки.

Генеральный директор METRO Россия Йоханнес Толай

"Наша цель - разрушить стереотип о недоступности торговых центров METRO, ведь мы предлагаем уникальный ассортимент, собственные торговые марки, эксклюзивные позиции в алкоголе, которые доставляются напрямую из зарубежных стран, а также выгодное оптовое предложение. В этом году METRO уже запустила доставку в Москве за полчаса, теперь мы делаем наши торговые центры более доступными для клиентов".


Статьи, публикации, интервью...