Программа реконструкции развязок на МКАДе завершится до конца 2024 года
До конца следующего года планируется завершить реконструкцию развязок на пересечении Московской кольцевой автодороги (МКАД) с улицей Верхние поля и Алтуфьевским шоссе. Об этом в эфире телеканала "Москва-24" сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.
"В течение следующего года мы завершим реконструкцию двух транспортных развязок на пересечении МКАДа с Алтуфьевским шоссе и улицей Верхние Поля. Модернизация развязок позволит разгрузить прилегающие участки вылетных магистралей и кольцевой", - отметил Бочкарёв, цитируемый в сообщении пресс-службы комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. По его словам, с завершением работ на этих двух развязках завершится программа реконструкции пересечений на МКАДе.
Реконструкция развязки - часть программы модернизации МКАД, в рамках которой устаревшие развязки типа "клеверный лист" заменяют многоуровневыми сооружениями с направленными съездами и тоннелями большей пропускной способности. За последние годы было реконструировано и запущено 19 обновленных развязок на МКАД.



Налогообложение операций с фьючерсами
Пруденциальные нормативы управления рисками
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Дивиденды и порядок их выплаты
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
WORLD WIDE
