Министры мониторингового комитета ОПЕК+ не дали рекомендаций менять текущую политику
Министры мониторингового комитета ОПЕК+, сопредседателями которого являются Россия и Саудовская Аравия, на сегодняшнем заседании не дали альянсу рекомендаций по изменению действующей политики по добыче нефти, сообщили "Интерфаксу" источники, знакомые с ситуацией.
В пресс-релизе ОПЕК говорится, что JMMC рассмотрел данные о добыче нефти за ноябрь и декабрь 2023 года и отметил высокую степень соответствия соглашению его участников.
"Комитет продолжит внимательно оценивать рыночные условия. Опираясь на сильную сплоченность ОПЕК и участвующих нефтедобывающих стран, не входящих в ОПЕК, комитет отметил готовность стран альянса реагировать на развитие рынка и принять дополнительные меры в любое время", - говорится в пресс-релизе.
Следующее заседание JMMC запланировано на 3 апреля 2024 года.



Дивиденды и порядок их выплаты
Инвестиционный климат в странах СНГ
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Ключевые инвестиционные доноры России
Виртуальный банк
Обращение ценных бумаг
WORLD WIDE
