Энергостратегия России до 2050 года вскоре будет подписана
Энергостратегия России до 2050 года согласована всеми ведомствами, будет вскоре подписана и опубликована, сообщил журналистам министр энергетики РФ Сергей Цивилев. "Энергостратегия согласована всеми, всеми утверждена, находится в правительстве и ждет своего подписания", - сказал он.
Министр напомнил, что сейчас в правительстве проводятся стратегические сессии по обсуждению Энергостратегии. "Вчера была стратегическая сессия по нефти и углю, 8 апреля по электроэнергетике. На этом все заканчивается, все обсуждения", - сказал он, подтвердив, что после 8 апреля можно ждать официальной публикации документа.



Дивиденды и порядок их выплаты
Пруденциальные нормативы управления рисками
Проспект эмиссии
Новые альтернативы для инвесторов
Система регулирования рынка ценных бумаг
Виртуальный банк
WORLD WIDE
