Основная сессия на "Московской бирже" началась снижением индексов на 1,8%
Рынок акций РФ начал основную сессию на "Московской бирже" снижением почти на 2% перед стартующими в четверг в Стамбуле российско-украинскими переговорами по мирному завершению конфликта на Украине, а также на фоне ухудшения внешней фондовой конъюнктуры и подешевевшей нефти (фьючерс на Brent откатился ниже $65 за баррель).
Европейские рынки акций завершили торги в среду разнонаправленными изменениями.
Американский фондовый индекс Dow Jones Industrial Average завершил в минусе вторую сессию подряд, S&P 500 и Nasdaq Composite выросли по итогам торгов в среду.
Рынки акций крупнейших стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в основном снижаются на торгах в четверг.
Цены на нефть снижаются в четверг на сообщениях о готовности Ирана подписать соглашение с США по атому на определенных условиях.
Индексы МосБиржи и РТС снизились на 1,76% и по состоянию на 10:01 мск составили 2872,78 пункта и 1128,1 пункта, соответственно.



Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Дивиденды и порядок их выплаты
Новые альтернативы для инвесторов
Виртуальный банк
Пруденциальные нормативы управления рисками
WORLD WIDE
