Спикер Совета Федерации: целесообразно оценивать влияние экономических решений на демографию в стране
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила проводить оценку воздействия экономических решений на демографическую ситуацию в стране.
"Учитывая поставленные президентом задачи, мы считаем, что при участии Минэкономразвития было бы целесообразно сформировать оценку воздействия экономических решений на демографическую ситуацию в стране по аналогии с оценкой регулирующего воздействия, которая очень хорошо себя уже зарекомендовала", - сказала Матвиенко в ходе "Открытого диалога" в Совете Федерации с главой Минэкономразвития РФ Максимом Решетниковым.
По ее словам, экономический рост невозможен без эффективной демографической политики, а "принцип семейноцентричности сегодня становится мерилом всех принимаемых государственных и управленческих решений".



Пруденциальные нормативы управления рисками
Проспект эмиссии
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
Секъюритизация и дезинтермедиация
Инвестиционный климат в странах СНГ
WORLD WIDE
