"Газпром" подписал с правительством Монголии меморандум о сотрудничестве в области нефти и газа
"Газпром" подписал с правительством Монголии меморандум о сотрудничестве, нацеленный на развитие партнерства в области газа и нефти.
Согласно сообщению газового концерна, документ был подписан в ходе рабочего визита делегации ПАО "Газпром" во главе с председателем правления Алексеем Миллером в Монголию.
В Улан-Баторе Миллер провел рабочие встречи с президентом Монголии и премьер-министром страны. "На встречах были рассмотрены перспективы взаимодействия в газовой сфере", - уточняет концерн.



Обращение ценных бумаг
Налогообложение операций с фьючерсами
Пруденциальные нормативы управления рисками
Виртуальный банк
Проспект эмиссии
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
WORLD WIDE
