Основная сессия на "Московской бирже" началась снижением индексов на 0,2%
Основную сессию на "Московской бирже" рынок акций РФ начал снижением индексов под давлением продаж из-за геополитической неопределенности, санкционных рисков со стороны Запада, а также подешевевшей нефти и упавших бумаг ВТБ на фоне низкой цены размещения допэмиссии (SPO).
Фондовые индексы крупнейших стран Западной Европы выросли вчера, инвесторы оценивали итоги заседаний Федеральной резервной системы (ФРС) и Банка Англии.
Американские фондовые индексы завершили торги в плюсе на итогах сентябрьского заседания ФРС.
Фондовые индексы Азии, кроме австралийского, снижаются в ходе торгов.
Нефть дешевеет с утра на опасениях по поводу замедления роста американской экономики; фьючерс на Brent торгуется на уровне $67,3 за баррель.
Индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов просели на 0,2% и составили 2787,96 пункта и 1055,96 пункта соответственно.



США: предпосылки увеличения импорта капитала
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Ключевые инвестиционные доноры России
Пруденциальные нормативы управления рисками
Дивиденды и порядок их выплаты
Налогообложение операций с фьючерсами
WORLD WIDE
