Производство автомобилей на бывшем заводе Toyota в Петербурге планируется перезапустить в 2026 году
Производство автомобилей на бывшем заводе японской Toyota в Петербурге планируется перезапустить в 2026 году, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе вице-губернатора города Кирилла Полякова. "В настоящее время ведется работа с партнером из дружественной страны по возобновлению выпуска автомобилей", - отметили в пресс-службе.
В ноябре 2024 года со ссылкой на заместителя главы комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Алексея Яковлева сообщалось, что Aurus отложил запуск производства на мощностях бывшего завода Toyota в Петербурге, не уточнив новые сроки запуска.



Система регулирования рынка ценных бумаг
Пруденциальные нормативы управления рисками
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Ключевые инвестиционные доноры России
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
WORLD WIDE
