Биржевые новости

5 мая 2026 г.  08:31

"Мегафон" предупредил о возможных ограничениях интернета

Абоненты в Москве получили предупреждение от "Мегафона" о возможных сложностях с работой интернета в целях обеспечения безопасности при подготовке и проведении массовых мероприятий. "В связи с подготовкой и проведением массовых мероприятий могут наблюдаться сложности с работой интернета. Ограничения направлены на обеспечение мер безопасности", - говорится в смс-рассылке, поступившей корреспонденту "Интерфакса" в понедельник.

"Рекомендуем в этот период использовать вайфай. Мы понимаем, как важно оставаться на связи, поэтому обычные звонки продолжат работать без изменений", - отметили в компании.

В понедельник о возможных ограничениях в работе мобильного интернета и смс в Москве и Подмосковье предупредили "Билайн", МТС и T2.


Forex: валютные пары

Статьи, публикации, интервью...