Hyundai отзывает в США более 420 тыс. автомобилей
Южнокорейский автопроизводитель Hyundai Motor отзывает 421,08 тыс. автомобилей в США из-за ошибки программного обеспечения, которая может привести к неожиданному срабатыванию тормозов, говорится в сообщении Национального управления по безопасности дорожного движения (NHTSA) США.
Кампания затрагивает некоторые моделей Santa Cruz, Tucson, Tucson Hybrid и Tucson Plug-In Hybrid Electric, которые выпускались в 2025-2026 гг.
Ошибка ПО в передних камерах этих автомобилей может привести к преждевременному срабатыванию системы предотвращения фронтальных столкновений и срабатыванию тормозов, что увеличивает риск аварии. Дилеры проведут бесплатное обновление ПО.
Ранее на этой неделе Hyundai отозвал более 54 тыс. автомобилей в США из-за риска возгорания, связанного с перегревом блока управления гибридной силовой установкой.



Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Обращение ценных бумаг
Налогообложение операций с фьючерсами
Проспект эмиссии
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
WORLD WIDE
