США и Иран подписали меморандум
Президент США Дональд Трамп, вице-президент Джей Ди Вэнс, спикер парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф подписали в электронном формате меморандум о начале урегулирования кризиса, сообщает в понедельник Axios со ссылкой на источник.
"Чиновник США сказал, что Трамп и Вэнс подписали меморандум в электронной форме. Галибаф поставил подпись со стороны Ирана", - написал журналист портала Барак Равид.
Ранее Вэнс в интервью ABC заявил, что документ между США и Ираном уже подписан в электронном формате, однако официальная церемония подписания состоится в пятницу. При этом Вэнс не стал уточнять, чьи именно подписи стоят под электронным документом.



Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Система регулирования рынка ценных бумаг
Новые альтернативы для инвесторов
Обращение ценных бумаг
Пруденциальные нормативы управления рисками
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
WORLD WIDE
