Лидеры G7 высказались за усиление санкций против России
Лидеры стран "группы семи" на саммите во Франции договорились о необходимости усиливать санкционные меры в отношении России, сообщило во вторник агентство ЭФЭ со ссылкой на источники.
"Лидеры согласились, что необходимо усилить давление на Россию, чтобы поспособствовать переговорному процессу, в частности, посредством санкций в отношении нефти", - говорится в сообщении.
При этом, по мнению собеседников агентства, дополнительное давление могло бы принять форму новых санкций, направленных против экспорта российской нефти, после того, как будет разблокирован Ормузский пролив.
Саммит G7 проходит во французском Эвиан-ле-Бене.



Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Новые альтернативы для инвесторов
Проспект эмиссии
Дивиденды и порядок их выплаты
Ключевые инвестиционные доноры России
Система регулирования рынка ценных бумаг
WORLD WIDE
