Строительство отелей со спортивной ареной станет хорошим подспорьем для развития туризма - Мишустин
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин оценил проект по строительству в России отелей со спортивной ареной, указав, что это станет хорошим подспорьем при развитии туризма.
Председатель правительства в Горно-Алтайске принял участие в презентации проектов внутреннего туризма. Президент АО "Космос ОГ" Александр Биба представил Мишустину проект гостиничного комплекса "Cosmos Selection Внуково Спорт", который находится в 10 минутах от аэропорта "Внуково" в Москве и имеет спортивную арену на 3 тыс. человек. "То есть футбольная арена - часть отеля? Какая интересная концепция", - сказал Мишустин.
Глава правительства поинтересовался, не планирует ли компания открывать отели с хоккейной площадкой. Биба сообщил, что у компании есть объект с хоккейной площадкой в парке "Патриот", а в Крыму строится объект, на территории которого будет спортивная арена на 5 тыс. человек и хоккейная площадка.
"Очень интересная концепция, когда вы вместе с гостиницей даете возможности спортивной инфраструктуры, конгресс-центры для проведения мероприятий. Уверен абсолютно, что при развитии туризма, да и вообще летом для ребят, которые занимаются спортом, это будет хорошим подспорьем", - сказал Мишустин.



Налогообложение операций с фьючерсами
Система регулирования рынка ценных бумаг
Виртуальный банк
Обращение ценных бумаг
США: предпосылки увеличения импорта капитала
Инвестиционный климат в странах СНГ
WORLD WIDE
