Банковские новости

14 января 2015 г.  20:40

"Сбербанк" увеличил ставки по потребительским кредитам и изменил линейку кредитов

ОАО "Сбербанк России" увеличил процентные ставки по потребительским кредитам и изменил линейку кредитов.

Ставки по потребительским кредитам увеличились в среднем на 3-7% годовых в рублях. Максимальное повышение ставок коснулось кредитов для лиц, не получающих зарплату либо пенсию на счет в "Сбербанке".

Программы кредитования "Потребительский кредит под залог объектов недвижимости", "Кредит физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство" банк больше не предлагает.

Изменились штрафные санкции за несвоевременное погашение кредита, теперь они составляют 20% годовых с суммы невыполненных обязательств.

На сегодняшний день диапазон процентных ставок по программам потребительского кредитования составляет 19,5-35,5% годовых в рублях.

Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Все ставки и прочие условия по потребительским кредитам сравнивались с соответствующими данными банка на май 2014 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...