Банковские новости

20 января 2015 г.  05:11

"Военно-промышленный банк" проводит акцию "Новогодний сюрприз"

ЗАО Акционерный коммерческий банк "Военно-промышленный банк" (ВПБ, Москва) по 31 января 2015 года проводит акцию "Новогодний сюрприз", сообщила пресс-служба банка.

В рамках акции банк начисляет всем вкладчикам, разместившим, пролонгировавшим и имеющим срочные вклады "Комфортный" и "Мультивалютный" в российских рублях сроком 61 и 91 день, дополнительный бонус к процентной ставке вклада в размере 7,25% годовых. Акция распространяется на все действующие, вновь заключенные договоры срочного вклада и пролонгированные в период действия акции вклады в российских рублях сроком 61, 91 день.

Для вкладчиков, разместивших, пролонгировавших или имеющих срочные вклады "Комфортный" и "Мультивалютный" в российских рублях сроком на 181 и 367 дней, ВПБ в рамках акции "Новогодний сюрприз" начисляет дополнительные 5,75% годовых. Акция распространяется на все действующие, вновь заключенные договоры срочного вклада и пролонгированные в период действия акции вклады в российских рублях сроком 181, 367 дней.

Новогодний сюрприз для вкладчиков-пенсионеров, разместивших, пролонгировавших или имеющих срочный вклад "Пенсионный" в российских рублях сроком 1100 дней – это дополнительный бонус к процентной ставке вклада в размере 5,25% годовых по действующим, вновь заключенным договорам срочного вклада, а также пролонгированным вкладам в период действия акции.

Вкладчики, разместившие, пролонгировавшие или имеющие срочный вклад "Социальный" в российских рублях сроком 181 дней, в период действия акции получат дополнительный бонус к процентной ставке вклада в размере 4,5% годовых. А по срочному вкладу "Социальный" в российских рублях сроком на 367 дней дополнительный бонус к процентной ставке вклада в период действия акции составит 6,5% годовых.

ЗАО Акционерный коммерческий банк "Военно-промышленный банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3065). Уставный капитал банка составляет 1 864 115 100 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...