Банковские новости

26 января 2015 г.  21:48

Банк "Россия" прекратил выдавать потребительские кредиты людям "с улицы", а остальным категориям клиентов значительно повысил ставки

ОАО Акционерный банк "Россия" (Санкт-Петербург) прекратил выдавать потребительские кредиты людям "с улицы", а остальным категориям клиентов значительно повысил процентные ставки

В настоящее время банк предлагает потребительские кредиты следующим категория клиентов: работники организаций – стратегических партнеров банка (группа 1), работники банка (группа 1); работники организаций, на которых распространяется действие тарифного плана "Корпоративный клиент" (группа 2); работники бюджетной сферы. Список организаций из групп 1 и 2 утверждается кредитным комитетом банка. Физическим лицам, не входящим в перечисленные выше группы, потребительские кредиты не выдаются.

Для тех, кому банк согласен выдавать потребительские кредиты, ставки значительно выросли, и в настоящее время составляют 21-25,4% годовых в рублях (без учёта различных дополнительных условий). Полная стоимость потребительского кредита в банке "Россия" находится в диапазоне 21,0-38,025% годовых в рублях.

Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО Акционерный банк "Россия" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 328). Уставный капитал банка составляет 533 911 800 рублей.

Все ставки и прочие условия по потребительским кредитам сравнивались с соответствующими данными банка на март 2012 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...