Банковские новости

3 февраля 2015 г.  01:01

"Бинбанк" скрыл ставки по кредитам для бизнеса и изменил линейку кредитов

ОАО "Бинбанк" (Москва) скрыл ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса и изменил линейку кредитов.

Для предприятий с годовым оборотом 2-60 млн рублей кредиты "Большие обороты" и "Новые горизонты" банк больше не предлагает. Для предприятий с годовым оборотом 60-900 млн рублей кредиты "Большие обороты плюс" и "Новые горизонты плюс" банк больше не предлагает.

В настоящее время в банке можно оформить следующие кредиты: "Инвестиционный", "Оборотный", "Бизнес-недвижимость", целевые кредиты ("Целевой. Авто" и "Целевой. Оборудование"), "Банковские гарантии" (сумма выдаваемых кредитов для предприятий с любым годовым оборотом - от 300.000 рублей / 7500 долларов / 6000 евро).

Для предприятий с годовым оборотом более 900 млн рублей действуют кредиты "Краткосрочное кредитование оборотного капитала", "Долгосрочное кредитование и проектное финансирование", "Банковская гарантия", "Кредитование для получения и выполнения заказов для государственных или муниципальных нужд".

Для предприятий с годовым оборотом менее 2 млн рублей кредитование не доступно. Такого раздела на сайте банка нет.

Подобрав подходящий кредит для малого бизнеса, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО "Бинбанк" создано в 1993 году (лицензия № 2562). Уставный капитал банка составляет 9 341 614 600 рублей.

Все ставки и прочие условия по кредитам для малого бизнеса сравнивались с соответствующими данными банка на июль 2014 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...