Биржевые новости

3 февраля 2015 г.  02:02

Данные по числу разрешений на строительство в Австралии в декабре

В декабре 2014 г. число разрешений на строительство выросло на 1,3%, оно растёт семь месяцев.

С сезонной коррекцией в декабре число разрешений на строительство снизилось на 3,3%, после роста, который продолжался два месяца.

Число разрешений на строительство домов в частном секторе снизилось в декабре на 0,2%, снижение продолжается девять месяцев.

С сезонной коррекцией в ноябре число разрешений на строительство домов в частном секторе мало изменилось, после снижения на протяжении трёх месяцев.

Число разрешений на строительство в частном секторе экономики без учёта домов выросло в декабре на 2,9%, рост продолжается семь месяцев.

С сезонной коррекцией в декабре число разрешений на строительство в частном секторе без учёта домов снизилось на 9,7%, после роста который продолжался два месяца.

Стоимость одобренных к строительству объектов выросла в декабре на 0,2%, после снижения на протяжении четырёх месяцев. Стоимость одобренных жилых домов выросла на 0,6%, рост продолжается два месяца. Стоимость одобренных нежилых зданий снизилась на 0,7%, снижение продолжается четыре месяца.

С сезонной коррекцией стоимость одобренных к строительству объектов снизилась в декабре на 14,7%, после снижения в течение двух месяцев. Стоимость одобренных жилых домов снизилась на 10,9%, после роста, который продолжался два месяца. Стоимость одобренных нежилых зданий снизилась на 22,7% после роста на 29,1% в ноябре.


Статьи, публикации, интервью...