Банковские новости

3 февраля 2015 г.  16:58

"Райффайзенбанк" предложил вклад "Тройная выгода"

ЗАО "Райффайзенбанк" (Москва) с января 2015 года предлагает новый вклад "Тройная выгода", сообщила пресс-служба банка.

Вклад "Тройная выгода" открывается одновременно в трёх валютах (рубли, доллары, евро) на сроки 6 и 12 месяцев. Минимальная общая сумма депозита в трёх валютах составляет 1 млн рублей по курсу Банка России на день открытия. При этом рублёвая доля должна составлять не менее 50% от общей суммы вклада. Процентные ставки по вкладу составляют: в рублях – 11,5% годовых, в долларах – 5,5% годовых, в евро – 5% годовых. Ежемесячная капитализация делает доход ещё выше за счёт прибавления процентов к сумме вклада.

"Мы видим, что в текущей экономической ситуации вкладчикам важно диверсифицировать накопления. Поэтому мы предлагаем вклад "Тройная выгода" клиентам, желающим разместить большую сумму под высокие проценты в разных валютах", – говорит начальник управления развития отношений с обеспеченными клиентами и некредитных продуктов Дамиан Леклер. – "Новый депозит позволит вкладчикам получать максимальный доход и чувствовать себя уверенно, несмотря на колебания курсов валют".

Кроме того, "Райффайзенбанк" изменил тарифы по сезонному вкладу "Идеальный баланс": для сумм от 5 млн рублей теперь действуют повышенные процентные ставки – до 13% годовых. Срок открытия вклада продлен до 31 мая 2015 года.

ЗАО "Райффайзенбанк" зарегистрировано в 1996 году (лицензия № 3292). Уставный капитал банка составляет 36 711 260 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...