Банковские новости

3 февраля 2015 г.  19:54

Банк "Санкт-Петербург" открыл в Петербурге дополнительный офис "На Ленинском"

ПАО Банк "Санкт-Петербург" открыл в Санкт-Петербурге дополнительный офис "На Ленинском", расположенный по адресу: Ленинский пр., 125, сообщила пресс-служба банка.

Универсальный офис, предоставляющий полный спектр банковских услуг, имеет единую линию обслуживания частных и корпоративных клиентов. Кроме того, сотрудники офиса оказывают клиентам услуги по стандарту Premium. Банк следит за тенденциями в дизайне пространства банковских офисов, и для нового офиса был разработан интерьер нового формата.

Офис обслуживает организации с понедельника по пятницу с 9.30 до 16.00, клиентов – физических лиц с понедельника по субботу с 9.30 до 20.00, в воскресенье 9.30 до 18.00. Офис оснащен современным технологическим оборудованием и располагает зоной самообслуживания "24 часа", где клиент может воспользоваться банкоматом с функцией cash-in, а также электронным киоском.

Первый заместитель председателя правления Александр Конышков: "Банк "Санкт-Петербург" продолжает развитие своей филиальной сети в Петербурге. В новом универсальном офисе банка воплощены те концептуальные решения, которые мы планируем использовать при нашем дальнейшем развитии. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят наш новый офис и его команду".

ПАО Банк "Санкт-Петербург" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 436). Уставный капитал банка составляет 459 654 000 рублей. Акционеры: ЗАО "Совместный капитал", ЗАО "Нева-Русь", группа компаний, входящая в структуру "Возрождение", ООО "Соло", ООО "Стрелец", ООО "Мивекс", ЗАО "Турист Сервис Групп", ООО "Стрелец-2".

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...