Банковские новости

12 февраля 2015 г.  15:14

"Россельхозбанк" значительно увеличил ставки и изменил линейку потребительских кредитов

ОАО "Российский сельскохозяйственный банк" ("Россельхозбанк", Москва) значительно увеличил процентные ставки и изменил линейку потребительских кредитов.

Ставки по программам потребительского кредитования увеличились в среднем на 4-9,5% годовых.

Программы "Нецелевой потребительский кредит под залог недвижимости", "Газификация жилья на селе", "Образовательный", "На развитие личного подсобного хозяйства", "Успешный партнёр", "Кредит под залог приобретаемой техники", "Рефинансирование кредитов граждан, ведущих личное подсобное хозяйство" банк больше не предлагает.

Максимальный срок кредита "Надёжный клиент" увеличился до 5 лет (ранее до 3 лет).

В условиях программ "Пенсионный", "Инженерные коммуникации" увеличилась максимальная сумма - до 500000 рублей.

Банк предложил новые программы кредитования: "Потребительский с обеспечением", "Потребительский без обеспечения для зарплатных клиентов". Кредиты оформляются на срок до 5 лет. Сумма выдаваемого кредита – от 10000 до 1 млн рублей.

В настоящее время минимальные ставки по потребительскому кредитованию составляют от 19-27% годовых в рублях (ранее от 15-22%).

Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО "Российский сельскохозяйственный банк" зарегистрировано в 2000 году (лицензия № 3349). Уставный капитал банка составляет 243 048 000 000 рублей.

Все ставки и прочие условия по потребительским кредитам сравнивались с соответствующими данными банка на январь 2013 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...