Банковские новости

24 февраля 2015 г.  03:59

"Татфондбанк" скрыл процентные ставки и условия кредитов для малого и среднего бизнеса, но в банке уверяют, что не прекратили их выдавать

ОАО Акционерный инвестиционный коммерческий банк "Татфондбанк" (Казань) скрыл процентные ставки и условия кредитов для малого и среднего бизнеса, а также изменил линейку кредитов.

Программы "Экспресс-овердрафт", "Экспресс-бизнес" банк больше не предлагает. Банком предлагается новая программа "Кредит на исполнение государственного контракта".

Вся информация по условиям, влияющих на полную стоимость кредитов, исчезла с сайта.

В пресс-служба банка сообщили, что: "Татфондбанк" не прекращал выдавать кредиты для малого и среднего бизнеса. Детальные условия собственных программ кредитования МСБ временно удалены с сайта банка в связи с тем, что в последнее время происходит частое изменение условий кредитования. Также обращаем внимание, что условия кредитования по программам, реализуемым банком совместно с "МСП-банком", представлены на сайте банка"

Подобрав подходящий кредит для малого бизнеса, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО Акционерный инвестиционный коммерческий банк "Татфондбанк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3058). Уставный капитал банка составляет 12 600 000 000 рублей.

Все ставки и прочие условия по кредитам для малого бизнеса сравнивались с соответствующими данными банка на ноябрь 2013 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...