Банковские новости

25 февраля 2015 г.  02:45

Алексей Петровский назначен директором по розничному бизнесу "Балтийского банка" в Санкт-Петербурге

Директором по розничному бизнесу ОАО "Балтийский банк" (Москва) в Санкт-Петербурге назначен Алексей Петровский, сообщила пресс-служба банка.

Ключевыми задачами Алексея на этой позиции станут развитие розничного бизнеса, увеличение доли "Балтийского банка" на рынке Санкт-Петербурга, а также руководство сетью офисов, обслуживающих клиентов – физических лиц. Большое внимание будет уделено внедрению новых стандартов сервиса, развитию и продвижению зарплатных проектов банка.

"Предыдущий опыт работы Алексея в командах крупных банков характеризует его как успешного руководителя, всегда добивающегося достойного бизнес-результата, и обладающего отличными менеджерскими навыками по формированию эффективной команды. В "Балтийском" у Алексея есть все возможности реализовать свой профессиональный опыт и достичь поставленных амбициозных бизнес-целей", – рассказал член правления, директор по розничному бизнесу "Балтийского банка" Максим Гордюков.

ОАО "Балтийский банк" зарегистрировано в 1989 году (лицензия № 128). Уставный капитал банка составляет 10 000 001,00 рублей.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...