Банковские новости

1 марта 2015 г.  00:01

"Ренессанс кредит" предложил "Моментальный перевод с карты на карту"

ООО Коммерческий банк "Ренессанс кредит" (Москва) с февраля 2015 года предлагает на сайте "Моментальный перевод с карты на карту", сообщила пресс-служба банка.

Теперь у клиентов банка появилась возможность, имея под рукой доступ в интернет, мгновенно и без комиссии пополнять кредитные карты "Ренессанс кредит". Перевести денежные средства можно с карт Visa или Mastercard любого другого российского банка, подключенных к сервису 3DSecure.

Для того чтобы осуществить перевод, достаточно выполнить несколько простых шагов. На главной странице сайта банка выбрать пункт "Поддержка клиентов -> Как оплатить кредит", далее – пункт "Карты", затем – пункт "Перевод с карты на карту". Или просто ввести в браузере адрес www.rencredit.ru/c2c. В открывшемся окне необходимо заполнить реквизиты карты, с которой будет осуществлен перевод, указать сумму платежа и вписать номер карты "Ренессанс кредит", на которую должны быть зачислены средства.

"Мы уделяем большое внимание удобству взаимодействия клиентов с нашим банком, в том числе работаем над увеличением доступных каналов погашения задолженности. Новый сервис позволяет совершать переводы в любое время и в любом месте при наличии доступа в интернет. Кроме того, "Моментальный перевод с карты на карту" предусматривает оперативное зачисление средств на счет, а значит, снижает вероятность возникновения у заемщика просрочки", – рассказал старший вице-президент по развитию кредитных банковских продуктов "Ренессанс кредит" Владислав Вербин.

ООО Коммерческий банк "Ренессанс кредит" зарегистрировано в 2000 году (лицензия № 3354). Уставный капитал банка составляет 501 000 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...