Банковские новости

4 марта 2015 г.  03:44

ВБРР изменил ставки по вкладам

ОАО "Всероссийский банк развития регионов" (ВБРР, Москва) изменил процентные ставки по вкладам.

В настоящее время депозитная линейка банка представлена следующими вкладами: "Зималето", "Классический", "Растущий", "Доходный", "Комфортный", "Мультивалютный", "Правильный-2", "Пенсионная линия", "Особый статус", "Привилегия", "Умные деньги", "Прайм-м".

В настоящее время максимальные процентные ставки по вкладам "Всероссийского банка развития регионов" составляют 14,5% годовых в рублях, 3,4% годовых в долларах и 2,7% годовых в евро.

ОАО "Всероссийский банк развития регионов" зарегистрировано в 1996 г (лицензия № 3287). Уставный капитал банка составляет 575 000 000 руб. Крупнейшие акционеры: Нефтяная компания "Роснефть" – 51%, Российский фонд федерального имущества (РФФИ) – 25,5%, ОАО "Внешторгбанк" – 13,3%.

Все ставки и прочие условия по вкладам сравнивались с соответствующими данными банка на ноябрь 2014 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...