Банковские новости

4 марта 2015 г.  21:49

"Райффайзенбанк" предложил зарплатным клиентам вклад "Зарплатный"

ЗАО "Райффайзенбанк" (Москва) с марта 2015 года предлагает клиентам, получающим заработную плату на карты банка, новый вклад "Зарплатный" со ставками, которые в среднем на 1% (в рублях) и на 0,5% (в валюте) выше, чем по аналогичному стандартному вкладу, сообщила пресс-служба банка.

Депозит можно открыть на срок от одного месяца до двух лет в рублях, долларах или евро. Минимальная сумма вклада равна 30 000 рублей (500 долларов или евро).

Максимальная ставка в рублях составляет 10,47% годовых, в долларах – 3,04% годовых, в евро – 2,53% годовых. Размер первоначальной ставки может увеличиваться при росте суммы вклада (за счет пополнений и ежемесячной капитализации процентов).

"Создавая новый депозит для зарплатных клиентов, мы совместили в нем три самые востребованные характеристики – повышенную ставку и возможность пополнять и частично снимать денежные средства (до неснижаемого остатка) без потери ранее начисленных процентов", – говорит руководитель управления развития отношений с обеспеченными клиентами и некредитных продуктов "Райффайзенбанка" Дамиан Леклер.

По желанию клиента можно настроить автоматическое пополнение вклада "Зарплатный" со счета зарплатной карты на любую сумму. Депозит можно открыть в любом отделении "Райффайзенбанка" по всей России. Пополнять и снимать денежные средства можно также в системе R-Connect.

ЗАО "Райффайзенбанк" зарегистрировано в 1996 году (лицензия № 3292). Уставный капитал банка составляет 36 711 260 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...