Банковские новости

16 марта 2015 г.  17:58

Банк "Санкт-Петербург" понизил ставки по потребительским кредитам

ПАО Банк "Санкт-Петербург" понизил процентные ставки по потребительским кредитам, сообщила пресс-служба банка.

Банк сообщил, что ставки по стандартным кредитным розничным продуктам снижены в среднем на 2% годовых. Теперь нижняя планка составляет 22,9% годовых. И напомнил, что на потребительский кредит в банке могут рассчитывать те, кто является клиентом банка более полугода, в том числе держатели зарплатных карт, владельцы счетов, карт "Детская" и "Дошкольная", аккредитивов, вкладов, заемщики по автокредитам и т.д.

Как стало известно sice.ru, ставки по кредитам снизились в среднем на 2,0-3,0% годовых в рублях.

В настоящее время диапазон ставок по действующим кредитам – 22,9-29,9% годовых в рублях.

Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ПАО Банк "Санкт-Петербург" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 436). Уставный капитал банка составляет 459 654 000 рублей. Акционеры: ЗАО "Совместный капитал", ЗАО "Нева-Русь", группа компаний, входящая в структуру "Возрождение", ООО "Соло", ООО "Стрелец", ООО "Мивекс", ЗАО "Турист Сервис Групп", ООО "Стрелец-2".

Все ставки и прочие условия по потребительским кредитам сравнивались с соответствующими данными банка на февраль 2015 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...