Банковские новости

16 марта 2015 г.  20:04

"Бинбанк Мурманск" предложил денежные переводы "Золотая корона"

АО "Бинбанк Мурманск" (ранее "ДНБ банк", Мурманск) с марта 2015 года предлагает денежные переводы "Золотая корона – денежные переводы", сообщила пресс-служба сервиса переводов.

Операции проводятся во всех отделениях банка в городах Мурманск, Мончегорск и Полярные Зори. Денежные переводы "Золотая корона" осуществляются в офисах "Бинбанк Мурманск" без открытия банковского счета в рублях, долларах или евро. Минимальная сумма перевода отсутствует. Для осуществления денежного перевода необходимо обратиться в офис "Бинбанк Мурманск", предъявить документ, удостоверяющий личность, внести в кассу сумму и комиссию за перевод. Для получения денежного перевода клиенту необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, сообщить оператору банка номер и сумму перевода. Денежный перевод будет выплачен без удержания дополнительной комиссии с получателя. Скорость доставки перевода – 1 минута.

Денежные переводы "Золотая корона" доступны в офисах "Бинбанк Мурманск" в трех валютах на выбор: рубли, доллары и евро. Тариф на переводы по России – 1% (но не более 1 тыс. рублей), в страны ближнего и дальнего зарубежья – от 0,5% (в зависимости от суммы и направления транзакции).

АО "Бинбанк Мурманск" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 1276). Уставный капитал банка составляет 800 000 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...