Банковские новости

20 марта 2015 г.  14:55

Изменение условий ипотеки от «Абсолют-банка».

Как сообщила пресс-служба, московский «Абсолют-банк» с марта текущего года снизил ранее повышенные процентные ставки по ипотечным кредитам и изменил некоторые условия кредитования.

Изменения коснулись всех видов ипотечных кредитных продуктов, существующих в этом банке. Спектр продуктов охватывает практически все виды недвижимости, включая загородную – об этом читать дальше здесь -, жилье на вторичном рынке и жилье в новостройках. В среднем, процентные ставки снижены на один процент.

Основными программами кредитования в банке являются кредиты «Стандарт», «Материнский капитал + стандарт» и «Молодая семья». Процентные ставки по этим программам начинаются с 15% годовых в рублях и изменяются в зависимости от первоначального взноса.

Кроме того, увеличился возможный размер кредита, он теперь может составить до 70% от оценочной стоимости приобретаемого объекта. Минимальный срок кредита тоже подрос с пяти до десяти лет.

По словам руководства, банк всегда стремился быть лидером на рынке ипотечного кредитования, поэтому все службы банка оперативно реагируют на рыночные колебания и стараются сделать кредитные предложения максимально конкурентноспособными и привлекательными для клиентов.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...