Банковские новости

20 марта 2015 г.  15:30

Банк "Советский" значительно повысил ставки и скорректировал условия по автокредитам

ЗАО Банк "Советский" (Санкт-Петербург) значительно повысил процентные ставки и скорректировал условия по программам автокредитования.

Ставки по действующим программам автокредитования увеличились в среднем на 9-18% годовых.

По всем действующим программам автокредитования увеличился максимальный порог выдаваемой суммы до 3 млн рублей (ранее 1 млн рублей), при сумме кредита от 1 до 3 млн рублей стаж работы на последнем месте должен быть не менее 6 мес. Также изменился минимальный срок кредита - теперь от 24 мес. (ранее - 12 мес.)

Кредит "Автополис" банк больше не предлагает.

Банк предложил новую программу автокредитования "Из рук в руки" на подержанные автомобили. Сумма кредита от 60 000 рублей до 3 млн. рублей. Срок кредита – 24-60 мес. Первоначальный взнос – 10%. Ставка 26-36% годовых в рублях.

На сегодняшний день процентные ставки по программам автомобильного кредитования составляют 25-37% годовых в рублях (ранее 16-39,9%).

Подобрав подходящий автокредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ЗАО Банк "Советский" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 558). Уставный капитал банка составляет 208 467 410 рублей.

Все ставки и прочие условия по автокредитам сравнивались с соответствующими данными банка на декабрь 2014 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...