Банковские новости

21 марта 2015 г.  12:57

Банк "Банкирский дом" ухудшил потребительские кредиты в рублях

ЗАО Акционерный коммерческий банк "Банкирский дом" (Санкт-Петербург) разнонаправленно изменил ставки по потребительским кредитам и изменил условия кредитования.

По кредиту "Неотложные нужны" осталось только два диапазона сроков: до 24 и до 36 месяцев. По кредиту "Наша поддержка" на странице продукта отображаются одновременно и старые и новые ставки. По потребительскому кредиту увеличились суммы, не требующие обеспечения и залога. Стали отображаться начальные процентные ставки. По кредиту "Корпоративное кредитование" увеличилась на 10 тыс. рублей минимальная сумма кредита (до суммы 30 тыс. рублей). Сократилось количество диапазонов кредитования.

В среднем ставки выросли на 5,0-9,0% годовых в рублях и уменьшились на 2,0-4,0% годовых в долларах и евро.

На текущий день диапазон процентных ставок по кредиту 18,0-27,0 % годовых в рублях и 11,0-12,0% годовых в долларах и евро

Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ЗАО Акционерный коммерческий банк "Банкирский дом" образовано в 1994 году (лицензия № 2928). Уставный капитал составляет 3 670 340,00 рублей.

Все ставки и прочие условия по потребительским кредитам сравнивались с соответствующими данными банка на ноябрь 2014 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...