Банковские новости

21 марта 2015 г.  17:42

"Альфа-банк" проводит акцию "Большое кино"

ОАО "Альфа-банк" (Москва) с 12 марта по 12 апреля 2015 года проводит акцию "Большое кино", сообщила пресс-служба банка.

В ней могут поучаствовать все, кто откроют в этот период пакет услуг "Максимум". Открыв пакет услуг "Максимум", в который входит дебетовая карта world Mastercard black edition "Альфа-банка", клиенту нужно в период акции как можно чаще оплачивать этой картой покупки. При подведении итогов оцениваться будут покупки на сумму от 1000 рублей и выше. В результате 6 человек, которые совершат максимальное количество таких операций по карте world Mastercard black edition Альфа-Банка, поедут с 23 по 25 мая 2015 на знаменитый Каннский кинофестиваль.

Приз включает в себя полный пакет на двоих с перелетом, проживанием в отеле Маjestic 4*, с завтраком, ланчем и ужином, а также сюрпризы и впечатления от компании Mastercard, которая в этом году является официальным спонсором Каннского фестиваля. Пакет услуг "Максимум" имеет множество опций для любителей путешествовать, в том числе страхование путешественников, бесплатное снятие наличных за границей, бесплатный трансфер в аэропорты и проход в бизнес-залы, льготную конвертацию валюты, возможность мгновенного подключения карты к счетам клиента в разных валютах.

ОАО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...