Банковские новости

24 марта 2015 г.  13:52

"МДМ банк" сообщил об улучшении условий по кредитам наличными на любые цели, "забыв" уточнить об ухудшении

ОАО "МДМ банк" (Москва) снизил процентные ставки по кредитам наличными, сообщила пресс-служба банка.

Теперь для существующих клиентов с хорошей кредитной историей, для участников корпоративной программы, а также для сотрудников компаний – зарплатных клиентов "МДМ банк" предлагает кредит наличными по ставке от 22,5% годовых в рублях. Сумма кредита составляет от 60 тысяч до 1 млн рублей на срок от двух до пяти лет. Срок рассмотрения заявки – от двух рабочих дней.

"У многих из нас нередко бывают ситуации, когда требуется дополнительная сумма денег. Наш кредит наличными на любые цели как раз и позволит решить безотлагательные вопросы", – отметил заместитель председателя правления "МДМ банка" Дмитрий Юрин.

Для тех, кто раньше не обслуживался в "МДМ банке", ставка по кредиту наличными составит 34,5%, сумма кредита – от 100 тысяч до 300 тысяч рублей. Дополнительно при оформлении кредита наличными по желанию клиента возможен выпуск кредитной карты на льготных условиях.

Как стало известно sice.ru, существенно снизилась максимальная сумма кредита, с 2,5 до 1 млн. рублей. Изменился срок кредитования. Вместо 3 лет, теперь предлагается срок от 2 до 5 лет. На сайте по-прежнему нет чёткой информации о том, кому и по каким ставкам предоставляется кредит. Указано, что определяется индивидуально в зависимости от категории клиента и суммы кредита. Отдельно представлено пять ставок и разделение клиентов на три категории: сотрудники предприятий, обслуживающихся на зарплатном проекте банка, клиенты, ранее не обсуживающихся в банке; государственные служащие. Про клиентов с положительной кредитной историей информацию найти не удалось.

В среднем ставки, доступные к сравнению, снизились на 4,5-8,5% годовых в рублях.

В настоящее время диапазон известных ставок по действующим кредитам 22,5–34,5% годовых в рублях (ранее 30,0-41,0% годовых).

Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО "МДМ банк" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 323). Уставный капитал составляет 3 924 979 016 рублей.

Все ставки и прочие условия по потребительским кредитам сравнивались с соответствующими данными банка на январь 2015 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...