Банковские новости

25 марта 2015 г.  21:48

"Юникредит банк" проводит акцию по вкладам с розыгрышем поездки на финал лиги чемпионов УЕФА в Берлин

ЗАО "Юникредит банк" (Москва) с 24 марта по 30 апреля 2015 года проводит акцию, в ходе которой дает возможность своим клиентам и друзьям в социальных сетях поехать в Берлин на финал знаменитого футбольного турнира, сообщила пресс-служба банка.

Победители в номинациях "Самый ценный игрок" (для текущих клиентов) и "Открытие сезона" (для новых клиентов) будут определены случайным образом среди тех, кто в период проведения акции откроет вклад "В команду" на сумму от 100 тыс. рублей. Оформить вклад можно на любой срок от 91 до 180 дней, а доход по нему будет выплачен по ставке 13% годовых. Вклад доступен как в отделениях банка, так и через дистанционные сервисы.

Для участия в номинации "Лучший тренер" необходимо создать команду из своих друзей в социальных сетях и набрать максимальное количество баллов. Вся необходимая информация о способе участия в номинациях есть на сайте банка в разделе описания условий вклада "В команду".

В каждой из номинаций "Самый ценный игрок", "Открытие сезона" и "Лучший тренер" будет выявлено по одному победителю, которые отправятся на финал лиги чемпионов УЕФА в Берлин.

Еще 25 победителей будут определены случайным образом среди "Участников команды", которые присоединятся к команде "Лучшего тренера".

ЗАО "Юникредит банк" основано в 1989 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 40 438 324 420 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...