Банковские новости

25 марта 2015 г.  21:14

"Банк финсервис" увеличил ставки по вкладам

ОАО "Банк финсервис" (Москва) с 23 марта 2015 года повысил процентные ставки по депозитам физических лиц в рублях и иностранной валюте, сообщила пресс-служба банка.

Теперь максимальная ставка, под которую можно разместить рублевый вклад в "Банке финсервис", составляет 13% годовых. По вкладам в долларах максимальная ставка составит 4,6% годовых, по депозитам в евро – 4,55% годовых.

Учитывая меняющуюся ситуацию в экономике, банк пошел навстречу пожеланиям клиентов, установив привлекательные ставки по вкладам на короткие сроки – от 93 дней. При этом преимущества высоких ставок получат как те, кто размещает во вклад крупные суммы, так и те, кто только начинает делать сбережения.

Например, разместив любую сумму до 100 тыс. рублей на 93 дня в депозит "Классика", клиент банка получит 12,6% годовых. Если сумма вклада превысит 1 млн. рублей, ставка будет максимальной – 13%. Этот депозит с выплатой процентов в конце срока можно оформить в рублях или иностранной валюте. Максимальная ставка по вкладу в долларах на срок 93 дня составит 4,6% годовых, в евро – 4,55% годовых.

Тем, кто предпочитает вклады с ежемесячной выплатой процентов или их капитализацией, банк предлагает оформить вклад "Удобный" в рублях, долларах или евро. Его условия позволяют вкладчику выбрать, как распоряжаться ежемесячно начисляемыми процентами – причислять их к сумме вклада или каждый месяц получать деньги на карту или счет "до востребования". Максимальная ставка по этому вкладу в рублях на срок 93 дня составляет 12% годовых, в долларах – 4,4% годовых, в евро – 4,35% годовых.

Все вклады "Банка Финсервис" можно пополнять: минимальная сумма пополнения составляет 5 тыс. рублей, 150 долларов/евро.

По специальному предложению для клиентов с крупными суммами банк также ввел привлекательные ставки. Срочный вклад "VIP" на сумму от 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов/евро дает возможность не только получить максимальный доход, но и свободно распоряжаться средствами. В частности, при размещении средств на срок 368 дней в рублях клиентам предлагается ставка 13% годовых. При этом вкладчик может частично расходовать средства вклада, а также ежемесячно получать начисленный доход.

ОАО "Банк финсервис" зарегистрирован в 2001 году (лицензия № 3388). Уставный капитал составляет 2 000 000 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...