Банковские новости

29 марта 2015 г.  21:09

"Росбанк" проводит акцию "Надёжный партнёр"

ОАО Акционерный коммерческий банк "Росбанк" (Москва) до 31 мая 2015 года проводит акцию "Надёжный партнёр" для новых клиентов – предпринимателей с годовым оборотом до 400 млн рублей (индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам), сообщила пресс-служба банка.

По условиям акции, во всех регионах присутствия "Росбанка" предпринимателям – новым клиентам банка на льготных условиях доступны следующие услуги: открытие расчетного счета в "Росбанке"; ведение расчетного счета в течение трех месяцев; подключение интернет-клиент-банка; проведение операций с учредительными документами; изготовление карточки с образцами подписей и выдача дубликата.

Для участия в акции достаточно предоставить выписку по счету о наличии оборотов или справку об остатках по счетам из банка, в котором клиент обслуживается на текущий момент.

"Устойчивые позиции "Росбанка" на рынке как одного из крупнейших банков федерального масштаба с участием международного капитала группы Societe Generale позволяют нам стать надежным партнером для наших клиентов. Мы разработали акцию специально для тех предпринимателей, кто ценит свое время и хочет быть уверенным в завтрашнем дне. Специальные тарифы на услуги позволят им оптимизировать расходы и подобрать необходимые продукты на максимально выгодных условиях", – рассказала заместитель директора департамента по работе с предпринимателями "Росбанка" Марина Полякова.

ОАО Акционерный коммерческий банк "Росбанк" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2272). Уставный капитал банка составляет 15 514 018 530 рублей. Акционеры: группа Societe generale – 74,8%.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...