Банковские новости

29 марта 2015 г.  20:51

"Сбербанк" предложил клиентам с пакетом услуг "Сбербанк премьер" и "Сбербанк первый" открытие вкладов в "Сбербанк онлайн"

ОАО "Сбербанк России" с марта 2015 года предлагает клиентам с пакетом услуг "Сбербанк премьер" и "Сбербанк первый" открытие вкладов в "Сбербанк онлайн", сообщила пресс-служба банка.

Владельцам пакета услуг доступна специальная линейка вкладов с повышенными процентными ставками.

Клиентам с пакетом услуг "Сбербанк первый" предлагается вклад "Лидер пополняй" с возможностью пополнения. Процентная ставка до 13,65% годовых в рублях, 7,62% годовых в долларах, 7,41% годовых в евро. Также владельцам пакета "Сбербанк первый" доступен вклад "Лидер управляй" с возможностью пополнения и частичного снятия до неснижаемого остатка без потери процентов. Процентная ставка до 13,35% годовых в рублях, 7,57% годовых в долларах, 7,36% годовых в евро.

Клиентам с пакетом услуг "Сбербанк премьер" предлагается вклад "Особый пополняй" с возможностью пополнения. Процентная ставка до 12,63% годовых в рублях, 6,38% годовых в долларах, 6,18% годовых в евро. Также владельцам пакета "Сбербанк премьер" доступен вклад "Особый управляй" – вклад с возможностью пополнения и частичного снятия до неснижаемого остатка без потери процентов. Процентная ставка до 12,32% годовых в рублях, 6,33% годовых в долларах, 6,13% годовых в евро.

"Возможность открывать специальные вклады с повышенными процентными ставками через интернет банк "Сбербанк онлайн", не выходя из офиса или дома, - это комфортное решение для клиентов с пакетами услуг "Сбербанк премьер" и "Сбербанк первый", которое позволяет сэкономить драгоценное время и выгодно разместить денежные средства на очень привлекательных условиях" – отметила директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова.

О востребованности специальных вкладов, предоставляемых в рамках пакетов услуг, говорит тот факт, что клиенты Московского банка с пакетом услуг "Сбербанк премьер" уже разместили на них около 40% денежных средств, а ВИП клиенты с пакетом услуг "Сбербанк первый" поддерживают 86% своих сбережений на вкладах "Лидер управляй" и "Лидер пополняй".

ОАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...