Банковские новости

30 марта 2015 г.  14:42

УБРиР повысил максимальную ставку по потребительским кредитам с 65% годовых до 80% годовых

ОАО "Уральский банк реконструкции и развития" (УБРиР, Екатеринбург) в основном повысил процентные ставки по потребительским кредитам и изменил условия по некоторым программам потребительского кредитования.

Ставки по потребительским кредитам увеличились в среднем на 2,2-15% годовых. По кредиту "Открытый" минимальная ставка уменьшилась на 1%, изменился минимальный срок с 12 до 36 месяцев.

Также скорректирован срок кредита "Минутное дело" – теперь он составляет 48 месяцев (ранее 36 месяцев).

На сегодняшний день процентные ставки по программам потребительского кредитования составляют 19,8-80% годовых в рублях (ранее 16-65%).

Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО "Уральский банк реконструкции и развития" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 429). Уставный капитал банка составляет 3 004 363 002 рублей.

Все ставки и прочие условия по потребительским кредитам сравнивались с соответствующими данными банка на декабрь 2014 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...