Банковские новости

3 апреля 2015 г.  13:53

"Альфа-банк" проводит акцию для зарплатных клиентов "10 тысяч каждый день!"

Участники акции смогут получить до 10 тыс. рублей за пополнение накопительного счета.

Для участия в акции достаточно в любой день апреля разместить на накопительном счете сумму от 30 тыс. рублей и не снимать ее до контрольной даты. Победителем становится тот, кто внесет на накопительный счет максимальную сумму среди всех участников, разместивших средства в тот же день. Вознаграждения, денежные средства до 10 тыс. рублей, но не менее 10% от размещенной суммы, будут перечислены на текущий счет каждого из 30 победителей. Количество победителей равно количеству календарных дней в апреле.

Контрольная дата зависит от даты пополнения накопительного счета. Участники, разместившие средства на накопительном счете с 1 по 14 апреля включительно, должны сохранить эту сумму до 14 мая включительно. Для участников, разместивших средства на накопительном счете с 15 по 30 апреля включительно, контрольная дата - 28 мая включительно.

Акция "10 тысяч каждый день!" действует только для зарплатных клиентов "Альфа-банка", держателей зарплатных карт, обсуживающихся на условиях пакета услуг "Корпоративный" или "Корпоративный+". Победители определяются среди участников, получивших приглашение на участие в акции от "Альфа-банка" по sms, электронной почте, через интернет-банк "Альфа-клик" или самостоятельно зарегистрировавшихся на интернет-странице акции "10 тысяч каждый день!".

Сравните их с условиями получения и обслуживания пластиковых карт в других банках.

ОАО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...