Банковские новости

29 апреля 2015 г.  13:44

Банк "Петрокоммерц" перевёл филиал в Петербурге на новый адрес, закрыл 2 офиса в Петербурге и 1 офис в Ухте

ОАО Коммерческий банк "Петрокоммерц" (Москва) перевёл филиал в Санкт-Петербурге на новый адрес, закрыл 2 офиса в Петербурге и 1 офис в Ухте

Ранее филиал располагался по адресу: Суворовский пр., 2 Б. Теперь он располагается по адресу: Малая Конюшенная ул., 16/26.

Банк закрыл в Санкт-Петербурге офисы, располагавшиеся по адресам: Гражданский пр., 121/100 (дополнительный офис "Гражданский проспект"), Народного ополчения пр., 10 (дополнительный офис "Ленинский").

Банк закрыл в Коми офис, располагавшийся по адресу: Ленина пр., 40 (дополнительный офис № 2).

Банк открыл в Санкт-Петербурге офис, расположенный по адресу: Аптекарская наб., 8 (дополнительный офис "На Аптекарской").

Дата закрытия и открытия офисов не известна.

В настоящее время у банка в Санкт-Петербурге 2 офиса.

ОАО Коммерческий банк "Петрокоммерц" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 1776). Уставный капитал банка составляет 6 701 754 390 рублей.

Все офисы сравнивались с соответствующими данными банка на апрель 2014 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших закрытиях офисов. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в количестве и местоположении своих офисов.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...