Банковские новости

30 апреля 2015 г.  00:40

"Абсолют банк" снизил ставки по потребительским кредитам

ОАО Акционерный коммерческий банк "Абсолют банк" (Москва) изменил условия и снизил процентные ставки по потребительским кредитам.

Увеличилась максимальная сумма кредита наличными без поручителя. Увеличился минимальный и максимальный срок кредита (24-60 месяцев). За счёт этого изменились диапазоны сроков кредитования. Изменились условия надбавок по кредиту. В среднем ставки снизились на 4,5-9,5% годовых в рублях.

В настоящее время ставки по потребительским кредитам банка составляют 24,5-28,0% годовых в рублях без учета скидок и надбавок (+4 п.п.). Ранее 29,00-37,00% годовых в рублях.

Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО Акционерный коммерческий банк "Абсолют банк" зарегистрировано в 1993 году (лицензия №2306). Уставный капитал банка составляет 2 541 894 280,00 рублей. Акционер: ОАО "Объединенные кредитные системы" (аффилированная структура негосударственного пенсионного фонда "Благосостояние").

Все ставки и прочие условия по потребительским кредитам сравнивались с соответствующими данными банка на февраль 2015 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...