Биржевые новости

4 мая 2015 г.  03:19

Данные по числу разрешений на строительство в Австралии в марте

В марте 2015 г. число разрешений на строительство выросло на 1,8%, оно растёт 10 месяцев.

С сезонной коррекцией в марте число разрешений на строительство выросло на 2,8%, после снижения на 1,6% в феврале (данные за февраль были пересмотрены, изначально сообщалось о снижении на 3,2%).

Число разрешений на строительство домов в частном секторе в марте выросло на 0,2%, рост продолжается четыре месяца.

С сезонной коррекцией в марте число разрешений на строительство домов в частном секторе выросло на 1,1%, рост продолжается два месяца.

Число разрешений на строительство в частном секторе экономики без учёта домов выросло в марте на 3,6%, рост продолжается 10 месяцев.

С сезонной коррекцией в марте число разрешений на строительство в частном секторе без учёта домов выросло на 5,3,6%, после снижения на 3,0% в феврале.

Стоимость одобренных к строительству объектов выросла в марте на 0,9%, рост продолжается девять месяцев.
Стоимость одобренных жилых домов выросла на 2,5%, рост продолжается 12 месяцев. Стоимость одобренных нежилых зданий снизилась на 2,8%, снижение продолжается четыре месяца.

С сезонной коррекцией стоимость одобренных к строительству объектов выросла в марте на 6,2%, после снижения на 18,1% в феврале. Стоимость одобренных жилых домов выросла на 5,6%, после снижения на 2,7% в феврале. Стоимость одобренных нежилых зданий выросла на 8,0% после снижения на 42,9% в феврале.


Статьи, публикации, интервью...