Банковские новости

13 мая 2015 г.  19:58

"Локо-банк" повысил ставки, прекратил выдавать потребительские кредиты в валюте и изменил условия таких кредитов

ЗАО Коммерческий банк "Локо-банк" (Москва) повысил процентные ставки, прекратил выдавать потребительские кредиты в валюте и изменил условия таких кредитов.

Кредиты предлагаются банком только в рублях. Уменьшилась на 500 тыс. рублей сумма кредита. Максимальный срок кредитования увеличился до 7 лет. Появилась зависимость размера ставки от суммы кредита. Поменялись условия кредитования, поэтому об изменении размера ставок можно говорить только приближенно. В среднем ставки изменились в большом диапазоне 3-13% годовых в рублях.

На текущий день общий диапазон процентных ставок по действующим кредитам 18,9-33,9% годовых без учета надбавки за отсутствие страховки заемщика (+4 п.п.).

Так же на сайте можно найти информацию о скидках по кредиту и минимальной ставке 17,9% годовых.

Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ЗАО Коммерческий банк "Локо-банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2707). Уставный капитал банка составляет 3 100 000 000,00 рублей.

Все ставки и прочие условия по потребительским кредитам сравнивались с соответствующими данными банка на декабрь 2014 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...